Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

«Персональное решение» вошло в рейтинг лучших франшиз 2017 года

28.05.2017

Ежегодно один из самых известных бизнес-порталов публикует рейтинг 100 лучших франшиз в различных направлениях бизнеса.

Франшиза компании «Персональное решение» по предоставлению услуг временного разнорабочего персонала, представленная в категории «Услуги для бизнеса», заняла в рейтинге 45 место.

Цель данного рейтинга – отразить текущее состояние рынка франчайзинга, оценить темпы развития компаний, работающих в различных сферах, выявить наиболее стабильные и успешные из них, помочь франчайзерам взглянуть на свой бизнес под другим углом, а молодым предпринимателям – выбрать стабильную и надежную франшизу для инвестиций.

При отборе все франшизы оцениваются более чем по 30 критериям: возраст компании, объем инвестиций, динамика роста сети за последние три года, общее количество открытых предприятий, количество закрытых предприятий, количество повторных открытий существующими партнерами, среднее время окупаемости, географическая распространенность и другие.

Вся информация и количественные показатели, полученные от франчайзеров, а также при независимых исследованиях, проверяются на соответствие действительности. При этом из отбора исключаются компании, которые начали продавать франшизу позднее декабря 2014 года.

***

Компания «Персональное решение» была основана в 2007 году, свое развитие по системе франчайзинга начала в 2012 году. В настоящее время партнерская сеть компании насчитывает более 250 успешных партнеров в 8 странах мира – России, Украине, Белоруссии, Грузии, Азербайджане, Монголии, Киргизии и Казахстане.

Подробнее о франшизе «Персональное решение»