Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

В рамках Moscow Fashion Week прошла, ставшая уже традиционной, встреча франчайзи Торговой Марки Stilnyashka

18.04.2017

В Москву приехали владельцы десятков магазинов Stilnyshka от Калининграда до Петропавловск-Камчатского, в том числе 9 новых франчайзи, которые открылись после сентября 2016 года.

Гусарский стиль, пайетки и экомех - главные тренды взрослой моды не обошли стороной и колекцию одного из самых успешных российских брендов детской одежды. Дизайнеры представили 65 образов.Одежду продемонстрировали финалисты и победители шоу «Голос-Дети» и «Лучше всех», номинанты конкурсов «Новая волна» и «Евровидение», наиболее известные ученики коллектива «Непоседы» и Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Вместе с другими моделями в качестве модных амбассадоров выступили дочь актрисы Светланы Пермяковой - Варя, дети телеведущей Юлии Барановской - Яна и Артем, дочь актрисы Елены Борщевой - Марта.

На подиум вышли и дети франчайзи марки Stilnyashka. Показ бренда Stilnyashka – это всегда fashion-шоу. 25 марта показ открыла чемпионка мира по роллер-спорту София Богданова. В финале певица Эден Голанд и дизайнер бренда Асмик Геворгян спели дуэтом The Show Must Go On. Новая коллекция Осень-Зима получила самые восторженные отзывы зрителей и моделей, участвовавших в показе. 

Подробнее о франшизе Stilnyshka