Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Весь декабрь - скидка на паушальный взнос 150 000 рублей!

03.12.2015

Компания КрепыЖ запускает праздничную акцию по снижению паушального взноса! За 2015 год было сделано много открытий. Наша франшиза зарекомендовала себя как надежный бизнес с минимальными рисками, нашу франшизу оценили эксперты из российской ассоциации франчайзинга (РАФ)Уральского и Пермского отделения, наш продукт оценило правительство Тюменской области, мы стали лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2015 года» и победителями конкурса «Тюменская марка».

Планируя активную работу в следующем году, в преддверие новогодних каникул, компания Крепыж предлагает всем нашим новым франчайзи скидку на паушальный взнос 150 000 рублей. Франчайзи получает полный пакет мероприятий по подготовке к открытию, самому открытию и дальнейшей поддержке всего за 350 000 рублей. Для получения скидки необходимо подписать договор в декабре, акция будет действовать на протяжении всего месяца. Посмотреть подробную информацию о франшизе можно на сайте zakrepi.ru, там же можно заполнить заявку для получения более подробной информации, электронный адрес для ваших заявок и вопросов franch@zakrepi.ru, задайте ваш вопрос напрямую, обратившись по телефону 89224803129. Заполнить форму обратной связи и узнать больше можно http://old.zakrepi.ru/franchise/

Компания КрепыЖ поздравляет всех коллег и партнеров с наступающими праздниками и желает всем успеха в работе и процветания.